Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый и уютный комбинезон из нежнейшего микрофлиса - то, что обязательно должно быть в гарберобе малышки. Комбинезон очень удобен и практичен. Его можно поддевать под демисезонные или зимние комбинезоны, а так же носить как самостоятельную одежду.
Расскажем о неоспоримых плюсах этой чудо-одежды.
1. Удобная застежка по шаговым швам на кнопках - если необходимо заменить подгузник, комбинезон не нужно будет снимать;
2. Микрофлис - тонкий и теплый материал, состоящий из 100% полиэстра - быстро впитывает влагу и так же быстро ее выводит;
3. Мягкие резиночки на штанинах - чтобы у ветра не было никаких шансов забрать себе хоть немного тепла.
Мы еще долго можем описывать преимущества, которыми обладает флисовый ромпер Картерс, но лучше один раз попробовать и очароваться этой одеждой на долгое время.
Мы еще долго можем описывать преимущества, которыми обладает флисовый ромпер Картерс, но лучше один раз попробовать и очароваться этой одеждой на долгое время.
Характеристики производителя:
- 100% полиэстер микрофлис
- разрешена машинная стирка по инструкции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carters |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиєстер микрофлис |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 6М (61-67 см, 5.7-7.4 кг) |
| Тип ткани | Микрофлис |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 590 ₴



